-
natalyartgirl
-
Новые комментарии
Вы отоприте гараж-то! genrihl
21:37 docasta57
Беседа dreamcodeart
21:37 dreamcodeart Рада, что Вам понравилось, спасибо за отзыв ❤️️
Травы и цветы лета docasta57
21:36 docasta57
Москва веками строилась.… vevers
21:35 gritatyur1974 Отличная картина
Старая ива lemek-igor
21:31 gritatyur1974 Как всегда восторг от талантливой живописи!!!🏆🏆🏆
Покровский собор в… sila2015
21:30 gritatyur1974 Голосую!:) и с КД, Виктория!👏
«О море, море…» sila2015
21:29 gritatyur1974 Нравится море в любом его проявлении! Здорово
ЛЮБОВЬЮ ПРАВИТ САТАНА shavoronkov-100l
21:26 shavoronkov-100l Спасибо, Генрих!!!
Одинокий фонарь-маяк shavoronkov-100l
21:24 shavoronkov-100l Спасибо, Наталья!!!
Путаница a-plikusov
21:22 dreamcodeart Особенно понравилось, как взгляд постоянно перескакивает между лицом существа, героем и экраном телефона. Очень удачно р… ❯❯❯ -
ilgizm
-
tatianapaola
-
midavmidav
-
natalyartgirl
-
asyahajeffa
-
nasturzia900
-
aria-layuash
-
burdenkova
-
trombon00
-
fruleva
-
komarevtsev
-
kovalevscky
-
ilya--taratuta
-
alessandro
-
natalyartgirl
-
natalyartgirl
-
zzznsvzzz
-
zzznsvzzz
-
zzznsvzzz
-
yastrebin
-
ackepxap
-
vladimirhansen
-
filippov55
-
pleinair
-
alexanderrrrr
-
lyubovp
-
evgenyo
-
kurandeyro
-
agoudkoff24
-
dorofeev
-
ilgizm
-
ilgizm
-
kolodin1947
-
luvart
-
luvart
-
repnikov
-
dosmanovaart
-
lit-art-2025
-
vladislavrak19248
-
salvador-aartist
-
alexandr1989
-
redshar
-
genrihl
-
sheweladze21
-
sheweladze21
-
askedelens
-
askedelens
-
sheweladze21
-
askedelens
-
sheweladze21
-
lysenok2514
-
lam69
-
lam69
-
evgeniiachizhikart
-
kovalevscky
-
evgeniiachizhikart
-
evgeniiachizhikart
-
alex1962
-
evgeniiachizhikart
-
evgeniiachizhikart
-
evgeniiachizhikart
-
evgeniiachizhikart
-
evgeniiachizhikart
-
litenkov
Лабиринты безумия, день 10.02.2026
Уверены ли вы в своем восприятии?
То, что вы видите, думаете, то, как себе представляете мир вокруг вас, то, какие у вас воспоминания о прошлом..
Как вы считаете, та реальность, что у вас в голове, она действительна, или все может быть совсем по другому?
Люблю🖤
20 2
-
seryserg
-
evgeniiachizhikart
-
evgeniiachizhikart
-
evgeniiachizhikart
-
evgeniiachizhikart
-
evgeniiachizhikart
-
allim
-
poorlamb
Февральское...
Густо тени от растений
Распластались на стене.
Раскрывая запустенье,
Пляшет свет в моем окне.
Снег и тает и не тает;
Лёд скользит и не скользит.
Солнце греет и спасает -
Раздвигаю жалюзи:
Отражается, искрится,
Входит вглубь, выходит вдаль.
С крепким кофе и корицей
Приосанился февраль.
Он последний, но не худший.
Есть предвестники весны:
Чаще яркий луч заблудший
Прерывает мои сны.
Любовалась отраженьем
С переливами на тень.
Наполняется… ❯❯❯
6 0
-
aliatas
-
ellanest
-
paramonova
-
krauchanka-yuri
-
krauchanka-yuri
-
salvador-aartist
-
tatianapaola
-
enrihprinter87-84
-
yaninamutul
-
yaninamutul
-
yaninamutul
-
olyaugolik-123