-
artkelar
Игра со временем Катерины Мещериновой
Бывает сложно, бывает трудно и иногда бывает нудно,Что пред тобой открыты двери, а ты не видишь это время.Бывает память возвращаясь, стрекочет нервы так стараясь,Что поглощая наши Души, уводит прочь от дел насущных.Играет с нами словно кошка, В ней нет Души - она лишь крошка,Осколок нашего сознания, урок прошел - есть осознание,Того, что так уже свершилось - Не будь её, всё б изменилось.Она диктует новый повод - Она проводит словно провод, От бесконечного желанья… ❯❯❯
10 0
-
Новые комментарии
С этого склона… altimcher
17:22 sveta68v Красивые места!
Зелёное дыхание в… avm2013
17:22 sveta68v Замечательно!
Вид на Кремлевскую набережную docasta57
17:21 sveta68v Замечательно!
Сонный ноябрь ackepxap
17:20 sveta68v Отлично! Всегда удивляло как далеко расположены друг от друга, вот такие домики, раскиданы как странники по Крыму! :… ❯❯❯
Цветы на прогулке korniloff77
17:09 artillusion Очень важный элемент прогулки 👍👍
Женщина и Мечты… harp-78
16:59 harp-78 Спасибо за отклик, Аскерхар!🙏
Сонный ноябрь ackepxap
16:59 mikhalevart Классно!
Созвездие-3. Бегут года... mikhalevart
16:58 mikhalevart Спасибо Аскерхар!
Ангел-хранитель asyahajeffa
16:41 artillusion Супер! 👍👍
Квантовый путь artillusion
16:39 artillusion Благодарю, Аскерхар! ⭐ -
stninaural
-
stninaural
-
stninaural
-
gallary-anna-coloveva-art
-
stninaural
-
stninaural
-
piskunov
-
tonja
-
allim
-
svetoch
-
svetoyara
-
borisovich
-
borisovich
-
borisovich
-
borisovich
-
borisovich
-
tonja
-
borisovich
-
tonja
-
viridon
-
tonja
-
tonja
-
iliaandreev
-
iliaandreev
-
annamagenta
-
lera-cbl
-
nastya-serdo
«Лишь боль внутри меня»
И в муках вновь я жду тебя,
Мечтаю всё о нашей встречи.
Мне тяжко в этом мире без твоих объятий,
Когда же встретимся мы вновь с тобой?
Порой мне тяжело в ночи одной,
Могу лишь думать о тебе в слезах...
Моя душа вновь погрузилась в мрак,
Мой свет погас в том проклятом осеннем дне.
Мне так хотелось бы увидеть вновь тебя!
Твою задорную, лучистую улыбку,
Твой озорной влюбленный взгляд,
Почувствовать на миг твои горячие касанья.
Пусть дьявол проклятую душу забе… ❯❯❯
10 0
-
nuta77
-
sadovsky
-
sadovsky
-
alexy2201
-
angelinamory
-
borisovich
-
dimidrion
-
borisovich
-
tashkov
-
borisovich
-
borisovich
-
borisovich
-
nikolenkon
-
zug22jop
-
savenok-7skazok
«Позитивное одиночество»
~~~~~~~Зачем же мы так часто открываем,Окно своей души , кому попало,Потом сквозняк все начисто сдувает,И не спасает даже одеяло....~~~~~~~~Уткнувшись носом в мокрую подушку,Расскажем ей, все то, что нас достало..И после этого на помощь одиночеству,Прийдет опять все то же одеяло.,~~~~~~~~Но все проходит, слезы и улыбки.,И жизнь не ждёт нас на перроне у вокзала..Быстрее все понять свои ошибки, Исправить, и начать все с самого сначала.......~~~~~~~~~Плохие все из прошлого воспоминания,Сложить в большую п… ❯❯❯
10 0
-
fominal
-
savenok-7skazok
-
fominal
-
sneiki
-
nikolenkon
-
borisovich
-
poruchikova
-
borisovich
-
zhuzha18
-
andrewdyachkin
-
andrewdyachkin
-
andrewdyachkin
-
borisovich
-
borisovich
-
borisovich
-
borisovich
-
borisovich
-
borisovich
-
borisovich
-
borisovich
-
borisovich
-
borisovich
-
zhuzha18
-
borisovich
-
borisovich
-
borisovich