-
kas2010
-
Новые комментарии
Май olegborisovichzakharovfedosofsky
18:17 olegborisovichzakharovfedosofsky Спасибо!
Жара i2wx
18:12 intersotnik А моя соседка видимо сразу родилась в футболке и джинсах! Никак не хочет вступить в гармонию с сельским антуражем! Кто б… ❯❯❯
Тихая заводь spog
18:12 sveta68v Красиво!
Осенние клёны в… altimcher
18:11 altimcher Самое красивое дерево осенью Сердечно благодарю, Лена!❤️️💐
Пора обедать sveta68v
18:10 sveta68v Олег Владимирович, Елена, Ингвар, Елена, Галина сердечно благодарю!
Пчёлы жужжат в… altimcher
18:10 altimcher Конечно! Но в этом году погода у нас подвела – похолодало и дожди... Сердечное спасибо, Лена!!❤️️💐
Сон в летнюю ночь i2wx
18:05 intersotnik Если Владимир писал сказочную опочивальню прямо с натуры из своего окна, то можно позавидовать! Из моего окна видна толь… ❯❯❯
Девушка с книжкой i2wx
17:57 intersotnik Смотреть как свет разливается на юном теле, как он лепит мягкие плавные объемы, одно загляденье! Кстати, что за Красная … ❯❯❯
Этюд с березкой levinagal
17:57 levinagal Большое спасибо, Юрий!
Дорогой Леонид Ильич genrihl
17:56 genrihl Юрий, благодарю! -
evgenyo
-
pleinair
-
safed
-
poorlamb
Мир нетварный и непарный...
Мир нетварный и непарный,Нелогичный, небольшой,Только сплетни в кулуарахРазвлекают хорошо.
Все людишки по сусекамПод воздействием метлы.Превратиться в человека,Как достать из под полы
Мозги, сердце, разум, душу -На развес не раздают.Как гнилушки на опушкеЗомбоящеров куют.
На войне и на охотеКто не выжил - проиграл.На бессмысленной работеДеньги носят на ура.
То, что близко ценим низко,То, что дорого - в расход.Лучше мутным быть и склизким,Укорачивая ход.
Мы в панаме на цунамиХодим просто погла… ❯❯❯
0 0
-
zhuzha18
-
andrewdyachkin
-
sebo
-
bakieva
-
spartan
-
byvalcevdima
-
siwakaleksej
-
siwakaleksej
-
alexandr1989
-
natalia-mihallna
Первая выставка
Первую выставку свою я организовала и провела сама, в 2019году. Некуда мне было с этим обратиться, а работ на тот момент уже хватало. Вот только для моего города Ярославля, даже для моего района она прошла незаметно. Денег для обращения в престижные места не было и я просто обратилась в захудалый местный дом культуры. Как оказалось там и бесплатно ничего никому не надо. В течении недели приезжала я туда в выставочный зал, расписывалась за ключи на вахте. И сидела ждала что может кто то заглянет.… ❯❯❯
10 4
-
byvalcevdima
-
byvalcevdima
-
byvalcevdima
-
byvalcevdima
-
byvalcevdima
-
natalia-mihallna
-
byvalcevdima
-
byvalcevdima
-
bakaeva
-
igolochka21
-
djeki1969
-
artuliya
-
tutitam
-
z2760804-m
-
altimcher
-
rudnik
-
poorlamb
Мысли и домыслы... (608)
Ждём именно Вас! (с) Какая приятная спам-рассылка! Именно Мы и пожалуем.
Бабы и курицы, курицы и бабы - очевидно, что-то знаковое, мировоззренческое. (глядя на картины художника N)
Сначала писала быстро и плохо, сейчас медленнее и лучше, цель - быстро и хорошо.
Если без короны, себе понравиться сложнее, чем зрителю, отсюда эта неугомонность и желание поймать неуловимое и объять необъятное.
Влюбиться можно и в пень с сучком, но древо жизни от этого не произрастет.
Есть ли у тебя квартира? (с)… ❯❯❯
0 0
-
arseniy-1990
-
aressao
Выставка в ЦДРИ ”Цвет времени”
В понедельник 31.01.22 состоялось открытие выставки «Цвет времени» в ЦДРИ, куратор Елена Лаврова. Красивая экспозиция – особенно понравились акварели, прекрасный концерт – я вообще люблю фоно и сакс)) Однако с Ангелом случилась незадача (как-то они меня преследуют на выставках последнее время… Видимо, надо ждать перемен к лучшему!) Елена расположила его и еще 2 работы других авторов в центральной части, выделенно (в общем: «я сижу на лучшем месте..») и, ВДРУГ неожиданно «из кустиков появился рояль»! Ву а ля… ❯❯❯
0 0
-
artuliya
-
sarmant
-
freedoom
-
freedoom
-
sergsebini
-
safed
-
polycon
-
marli
-
artuliya
-
savarskaya
-
a18a18
-
filenkoanna
-
filenkoanna
-
yuran
-
svetiart
-
piro
-
svetiart