-
pleinair
-
Новые комментарии
Meisje met de… zapta
00:12 dreamcodeart Шикарная работа! Контраст яркой красной шляпы с приглушенными темными тонами делает портрет необычайно выразительным. Пр… ❯❯❯
Сосны tuba01
00:11 dreamcodeart Контраст освещенного переднего плана и темного леса делает картину особенно объемной.
Мандариновый закат gulmaliart-1
00:10 dreamcodeart Есть ощущение, что море хранит последние отблески уходящего дня. Очень поэтичная работа.
Перчики rudnik
00:09 dreamcodeart В картине чувствуется южный характер — яркий, солнечный и немного дерзкий.
На опушке danzan
00:09 dreamcodeart Очень красивое состояние света. Особенно понравилась игра солнечных лучей между стволами. Благодаря этому картина словно… ❯❯❯
Одуванчики nikolaev
00:07 dreamcodeart Очень нежный натюрморт. Кажется, будто достаточно легкого дуновения ветра, и пушинки разлетятся во все стороны.
Шторм ermakoff-vlad
00:06 dreamcodeart Очень мощная работа. Буквально ощущается сила моря и напряжение стихии.
Назад в будущее xydpsv
00:05 dreamcodeart Есть ощущение, что изображение возникает словно из памяти или сна. Очень необычное впечатление.
Прогулка dreamcodeart
23:48 gabu Очень душевные работы у вас.Ваша манера подачи очень близка мне.Я чувствую их.🌹🌹🌹
Панно: Блинчики galina-monedula
23:44 galina-monedula -
nikolasuds
-
docasta57
-
cracozabr
-
rocking-curve
-
cracozabr
-
cracozabr
-
z21042008-a
-
krotkov
-
polycon
-
kolodin1947
-
kolodin1947
-
olgaolgaolga
-
azatdraw
-
wiktork
-
a65--atom
-
diana201297
-
gypsum4
-
brovko2
-
zhuzha18
-
piskunov
-
glertm
-
asyaklznn
-
asyaklznn
-
korniloff77
-
diornik2018
-
stninaural
-
stninaural
-
filippov55
-
mishareva
-
allim
-
allim
-
taatym
-
taatym
-
vonopag
-
trutnevn
-
sati-art
-
sati-art
-
dnk76
-
stain-evgeny
-
pleinair
-
ljgedamuminaveobpon
-
sizov7o
-
zina-boris
-
sergsebini
-
yuriiglazkov
-
kraevskyi
-
djeki1969
-
myxa
-
graff
-
kostromin777
-
ellion
-
artalex
-
yuriiglazkov
-
namaste38
-
stninaural
-
stninaural
-
sarmant
-
novell
-
novell
-
yuriiglazkov
-
diornik2018
-
z21042008-a
-
crashburn
-
sergov
-
siegfried
-
poorlamb
Мысли и домыслы... (556)
Судя по прошедшему Дню Святого Валентина, в меня влюблены одни женщины. Вот думаю, хорошо это или плохо?!У всех бог милостивый, а у меня карающий, а иначе как ещё меня приструнить!В моём возрасте, красивые ноги - те, которые ходят самостоятельно. А если ещё и бегают - предел мечтаний!Одноклассников лучше оставлять в Одноклассниках. Чем дальше от школы, института, бывшей работы, тем больше культурный шок и уже никакие общие воспоминания не спасают. Оглядываешься назад, а ты как последний из могикан в свое… ❯❯❯
0 0
-
elvehns
-
elvehns
-
elvehns
-
elvehns
-
elvehns
-
elvehns
-
elvehns
-
elvehns
-
leo1808
-
vlasovam
-
yuran
-
mikephil
-
loza8374l
-
ask757
-
i2wx
-
diornik2018
-
lunatax
-
dinamelnik
-
dinamelnik
-
dinamelnik
-
dinamelnik
-
glasseye
-
stasypank
-
stasypank
-
stasypank
-
chshurov
-
9266117383
-
katjasnov
-
zug22jop
-
a65--atom
-
pusy222
-
lemek-igor
-
dinamelnik
-
varik
-
varik
-
varik
-
byzoff
-
tala
-
nvnv
-
stasypank
-
stasypank
-
stasypank
-
stasypank
-
stasypank
-
diehl48
-
diehl48
-
diehl48
-
diehl48
-
asiabagaeva
-
sergei00110
-
sergei00110
-
simakovart
-
simakovart
-
simakovart
-
djeki1969
-
gala-23038
-
dinamelnik
-
pleinair
-
slavninaelena
-
diornik2018
-
vin-nik