-
endemic
-
Новые комментарии
Бинго bogdanova
21:09 glertm Замечательно, отличные работы!
Портрет девушки (выполнен… rychilya
21:08 glertm Замечательно, отличное исполнение!
Митрополит Игна́тий… rychilya
21:07 glertm Замечательно!
Автопортрет с вазой golubeiko
21:07 glertm Замечательно, прекрасная работа!
Люблю большие города.… vevers
21:06 glertm Замечательно, трудоёмкая работа!
Родные просторы borisovich
21:05 natashamylicina У нас на Дону в такой одежде не походишь. Красивая работа.
Мечта melinna
21:05 glertm Класс!
Чудо в перьях… mikhalevart
21:04 glertm Чудо прекрасное, наверное такие и были!
Михайловский Семён Ильичь t12ge32-01
21:03 glertm Хорошо!
Котик. freeart
21:02 freeart -
endemic
-
endemic
-
endemic
-
endemic
-
polycon
-
art-b-kate
-
logunovanatali
-
andrewdyachkin
-
andrewdyachkin
-
andrewdyachkin
-
elena5897ru
-
ala-tau
-
ala-tau
-
ala-tau
-
ala-tau
-
dnk76
-
art-13olga31
-
yurbas60
-
yurbas60
-
yurbas60
-
yurbas60
-
yurbas60
-
dmitrychaus
-
floks
-
filippov55
-
annabaha
-
tili
Я Дьявол
Я дьявол
Я искуситель
Лишь взглядом
Могу я соблазнить тебя
И никуда не скроешься
Не убежишь ты от меня
Попался в плен
Растеплен лед
И ты не в силах сделать шаг назад
Теперь только в перед
В мой сладкий плен
Готов уже ты сдаться
Дрожишь предательски
Но руки тянешь
И губы ты кусаешь в кровь
Готов сорвать одежду ты с меня
И струйкой пот потек
Ты сделал шаг вперед
А я назад
Жестокую игру я начала
Дразню тебя
Подалась грудь вперед
И ближе ты ступа… ❯❯❯
0 0
-
tili
Ты
Ты навсегда останешься в моей памяти, твои синие синие, такие дерзко красивые, твои плечи и руки, такие твердые, пронизаны венами, твои завитки на груди, твои ладони, такие горячие, мой супермен.
0 0
-
diana-malivani
-
aksanava
-
mishareva
-
bon73
-
bon73
-
maklino12
-
diornik2018
-
kuchinov
-
chepkasova
-
love64
-
love64
НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ
НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯНе могу без тебя... ...ты на свете мне жизни дороже. Только жизнь - колесо... ...и похожа на замкнутый круг. До озноба души... ... до мурашек на тоненькой коже Одиночества яд ...ощутило сердечком я вдруг. Не могу без тебя... ...кто же знал, что в жизни бывает: Рухнул сказочный мир... ...оказавшись до боли простым. Словно грешник в аду... ...погибает душа... погибает, Заклиная судьбу... ...чтоб не рушила напрочь мосты. Не могу без тебя... ...Небо шепчет, ты, все-таки, рядом: В каждой кап… ❯❯❯
9 1
-
homa050113
-
fan
-
love64
-
love64
Я БОЛЬШЕ НЕ ПИШУ ТЕБЕ СТИХОВ
Я больше не пишу тебе стихов. Нельзя любить святое через силу, Шепча ночами: Господи! Помилуй! Спаси меня от будущих грехов! Не слушаю я больше наших песен. От них на сердце боль и пустота. Жизнь начинаю с чистого листаИ мир вокруг тебя не интересен.Не трогают меня твои признанья. Я вырвала их с корнем из груди.Когда шептала ночью:ПриходиИ не ищи повсюду оправданья. Наверно, будет сложно позабыть,Что нас с тобой года соединяло. Пойми, но одного желанья мало, Чтоб быть со мною рядом. Просто быть. Закрою… ❯❯❯
18 0
-
kim969
-
diana-malivani
-
kontur
-
pleinair
-
endemic