-
aksamitov
-
Новые комментарии
Май olegborisovichzakharovfedosofsky
18:17 olegborisovichzakharovfedosofsky Спасибо!
Жара i2wx
18:12 intersotnik А моя соседка видимо сразу родилась в футболке и джинсах! Никак не хочет вступить в гармонию с сельским антуражем! Кто б… ❯❯❯
Тихая заводь spog
18:12 sveta68v Красиво!
Осенние клёны в… altimcher
18:11 altimcher Самое красивое дерево осенью Сердечно благодарю, Лена!❤️️💐
Пора обедать sveta68v
18:10 sveta68v Олег Владимирович, Елена, Ингвар, Елена, Галина сердечно благодарю!
Пчёлы жужжат в… altimcher
18:10 altimcher Конечно! Но в этом году погода у нас подвела – похолодало и дожди... Сердечное спасибо, Лена!!❤️️💐
Сон в летнюю ночь i2wx
18:05 intersotnik Если Владимир писал сказочную опочивальню прямо с натуры из своего окна, то можно позавидовать! Из моего окна видна толь… ❯❯❯
Девушка с книжкой i2wx
17:57 intersotnik Смотреть как свет разливается на юном теле, как он лепит мягкие плавные объемы, одно загляденье! Кстати, что за Красная … ❯❯❯
Этюд с березкой levinagal
17:57 levinagal Большое спасибо, Юрий!
Дорогой Леонид Ильич genrihl
17:56 genrihl Юрий, благодарю! -
konyashka83
-
aksamitov
-
konyashka83
-
ahedum88
-
dachnik
-
diornik2018
-
ivanbulygin
-
hagarushki901416
-
poorlamb
-
kosmeja
-
inshur
-
hagarushki901416
-
hagarushki901416
-
hagarushki901416
-
zhuzha18
-
love64
ТЫ ПРОСТО ЛИШЬ ПОЗВОЛЬ ТЕБЯ ЛЮБИТЬ
Ты просто лишь позволь тебя любить К груди, как крест нательный прижимая,Дыханье лунной ночью пригубить,В хмельном плену сиреневого мая.Ты просто лишь позволь тебя ласкатьВ мечтаниях моих и смелых мыслях,Из жизни ни на миг не отпускать,Желая стать родной и самой близкой.Ты просто лишь позволь вдвоем идти Дорогою одной к земному раю И счастье на ладонях принести От горя и напастей укрывая.Ты просто лишь позволь тебе сказать,Как стынет сердце в холоде разлукеИ посмотрев задумчиво в глаза,Согреть душой пр… ❯❯❯
0 0
-
love64
СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ
Она приходила сюда каждый день, в любую погоду, не взирая на дождь, снег, ветер. Положив морду на лапы и, полузакрыв глаза, придавалась воспоминаниям. Конечно, многое уже стёрлось из памяти и растворилось в гуще событий, прошедших лет. Холодный ветер рвал в клочья серые тучи, дождь хлестал кнутом, не давая, хоть немного согреться. За свою небольшую собачью жизнь она еще не видела такого "светопредставления". Дрожа всем телом, она прижималась к стене поселкового магазина, на полинялой вывеске которо… ❯❯❯
8 0
-
konyashka83
-
shustov
-
aksamitov
-
nadynka
-
aksamitov
-
aksamitov
-
aksamitov
-
aksamitov
-
elena5897ru
-
nikolaev
-
elena5897ru
-
aksamitov
-
galatee113
-
artdemid
-
pleinair
-
pawel4085750
-
aksamitov
-
tatianapopova
-
zhuzha18
-
tatianapopova
-
nagdar79
-
nagdar79
-
nagdar79
-
nagdar79
-
andreivch
-
andreivch
-
andreivch
-
evgenia22
-
aksamitov
-
trutnevn
-
pawel4085750
-
ransvind
-
poorlamb
Ты не Он!
Чувство светлое, БезответноеПеременитсяИ уйдёт.
Чувство злобное,НизкопробноеОбесценит всё,Разобьёт.
Ненавидящих,Критикующих,ОбижающихЛегион.
В оправдание:Нет желания,Восхищения -Ты не Он!
Так что злись себе,Козни выстроив,Зависть выпустивНа меня…
Я холодная,Сумасбродная.Предо мной стенаИ броня!
20 января 2020 г.
0 0
-
love64
НЕ КРИЧИТЕ, НЕБЕСА
НЕ КРИЧИТЕ, НЕБЕСАНе кричите сейчас, Небеса. Я оглохла от вашего крика.Боль души и судьбы голосаВсё смешалась с толпой многоликой Мне к нему долететь бы. Доплыть. Добежать, спотыкаясь сквозь слезы До последнего вздоха любитьИ вдыхать, как живительный воздух.Мне припасть бы к нему на плечо И в объятьях родных искупаться,И шепнув: Всё былое не в счет,В сердце капелькой счастья остаться.Мне б ему рассказать, как ждала, Растворяясь в желаньях и мыслях. Как душе своей грешной лгала,Как хотела быть нужной и… ❯❯❯
9 2
-
aksamitov
-
slavart
-
g1949
-
g1949
-
g1949
-
yurbas60
-
yurbas60
-
andrewdyachkin
-
yurbas60
-
yurbas60
-
andrewdyachkin
-
yurbas60
-
yurbas60
-
yurbas60
-
yurbas60
-
nadzeyabarai
-
aksamitov
-
lmn
-
lmn
-
aksamitov