-
malin76
-
Новые комментарии
Вольная копия Заросший… alexandr1989
13:43 alexandr1989 Спасибо!
Одиночество anasatose
13:31 anasatose Где можно узнать условия участия? Где именно будет размещаться выставка?
Первая встреча последняя… tala
13:29 margot27 Прекрасная яркая работа насыщенных оттенков. Очень аппетитно!
Танец oldship
13:28 margot27 Красота! Чем-то напомнило пляски из балета Стравинского "Весна священная".
Или dreamcodeart
13:26 margot27 А на мой взгляд, это история про биение жизни, которая всегда неугасима, даже в самом отчаянном положении или безвыходно… ❯❯❯
Первый шаг dreamcodeart
13:24 margot27 Думаю, что данная работа прекрасно подошла бы как иллюстрация к одному из романов Станислава Лема.
Прогулка dreamcodeart
13:23 margot27 А мне данная работа навеяла азиатские мотивы, чему причиной и вывеска с иероглифами, каковой я её увидела, и кошка на по… ❯❯❯
Там, где меня нет dreamcodeart
13:20 margot27 Превосходная задумка изобразить идею об уходе от реальности подобным сюрреалистическим манером.
Завтрак полумечтателя margot27
13:18 margot27 Да, благодарю, удачно всё вписалось, хотя сперва было придумано название, а потом уже композиция составлена.
Девушка в жёлтой драпировке margot27
13:17 margot27 Спасибо. Да, жёлтый цвет и свет и лежит в основе работы, пыталась как раз передать полдень жаркого дня. -
bon73
-
vin-nik
-
byzoff
-
cybli
-
svetadub2806
-
cybli
-
sabaevatv
-
olgazin
-
olgazin
-
poorlamb
-
nadzeyabarai
-
zhuzha18
-
nadzeyabarai
-
kristinashk
-
pawel4085750
-
pawel4085750
-
pawel4085750
-
diornik2018
-
juliauchanova
-
ala-tau
-
juliauchanova
-
ala-tau
-
ala-tau
-
ala-tau
-
cimma07
-
alessandro
-
alessandro
-
filippov55
-
nadzeyabarai
-
poorlamb
-
rocking-curve
-
xox--cook
-
poorlamb
-
altimcher
-
polycon
-
poorlamb
-
roocich
-
blvnv
-
blvnv
-
love64
ПОД ШЕПОТ ЗОЛОТОГО ЛИСТОПАДА
ПОД ШЕПОТ ЗОЛОТОГО ЛИСТОПАДАЯ каждый вздох твой помню наизустьПод шепот золотого листопада,В глазах немой вопрос, немая грустьИ без ответа тысячи загадок.Встречает новый день немой рассвет,Оставив послевкусье горькой мяты,Что, видно, потеряли мы билетНа остров Счастья выданный когда-то.Спустился лучик солнца на ладонь.Озябший лист прилип к оконной раме.Негромко плачет дождь в тени садов,Что стали ни друзьями, ни врагами.Напомнил поцелуй в хмельной закат, Объятия взапой и в душах пламя, Касанье рук, в а… ❯❯❯
0 0
-
volkovart
-
volkovart
-
volkovart
-
pawel4085750
-
frikc
-
pawel4085750
-
neon
-
pawel4085750
-
durasov
-
pawel4085750
-
pawel4085750
-
pawel4085750
-
pawel4085750
-
pawel4085750
-
asyahajeffa
-
asyahajeffa
-
vucho
-
siucherepaha
-
konyashka83
-
nikolaev
-
kino007
-
impressio61
-
aliatas
-
max1234
-
poorlamb
-
olgab
-
olgab
-
olgab
-
nikolaev
-
t12ge32-01
-
elena--p
-
t12ge32-01
-
diornik2018
-
byzoff
-
byzoff
-
affectonism
-
love64
ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ
ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУДорогой наш Дед Мороз,Я прошу сегодня:Пусть не будет в мире слезВ праздник новогодний.Пусть печаль умчится прочь,В душа зла не станетИ загадочная ночьВыполнит желанья.Пусть не будет на землеСклок и кривотолковИ под свечи на столеВновь зажгутся ёлки.Пусть войдет веселье в дом,Счастье и удача,Стихнет вьюга за окном,Двор под снегом пряча.Пусть идет честной народС радостью на лицахИ встречает Новый годВ весях и станицах.Пусть в страну волшебных грезМанит звук мелодийИ не станет в мире сле… ❯❯❯
0 3
-
sergov
-
pawel4085750
-
pawel4085750
-
love64
ВАМ ЖЕЛАЮ В ЭТОТ НОВЫЙ ГОД
ВАМ ЖЕЛАЮ В НОВЫЙ ГОДВам желаю в этот Новый ГодКрепкого здоровья и успехов, Бодрости, улыбок, больше смеха,Чуткости и праздничных хлопот. Вам желаю в этот Новый ГодРадостных минут и ощущений,Жизни без ошибок и сомнений,Без потерь, обиды и невзгод.Вам желаю в этот Новый ГодПолного достатка, слово в сказке, Искренней любви, тепла и ласки, Звездами расшитый небосвод.Вам желаю в этот Новый ГодИсполненья планов и желаний,От коллег и близких - обожанийИ в объятьях встреченный восход.Вам желаю в этот Новый Го… ❯❯❯
9 6
-
simanolya
-
krymanov
-
t12ge32-01
-
niminuschy
С наступившем НОВОЛЕТИЕМ 7528. ( с 21 на 22 сентября). Осень на Тьме.
2005, холст, масло, 60х80 см. Наши предки Славяне справляли Новолетие (Новый год) с 21 на 22 сентября в день Осеннего Равнодействия, но при ЛжеПетре I у нас украли 5000 лет и поменяли все праздники. Что мы справляем 1 января? Иудейское Рождество и обрезани…
1335 18
-
olgazin
-
evgen427art
-
koslova
-
world72
-
world72
-
diornik2018
-
love64
БЕЛЫЙ ТАНЕЦ С МЕТЕЛЬЮ
Пусть закружит Зима ...в белом танце с нарядной метелицей.Пусть укроет дома... и поля кружевным полотном.Пусть в окошке твоем.... в вечер праздничный свечка затеплитсяИ чреда неудач ....вдруг окажется призрачным сном.Пусть в уставшей душе ...яркий лучик надежды засветится.Пусть откроется дверь ...в мир любви по дороге к мечте.Пусть на Млечном пути ....сердце с сердцем, когда-нибудь встретитсяИ сумею они ...вместе к звездам вдвоем улететь.Пусть хрустальный мороз ...разрисует природу узорами.Пусть романс… ❯❯❯
0 0
-
murawej
-
t12ge32-01
-
pawel4085750
-
poluyan--e
-
shasha
-
alex200zero
-
love64
ТЫ ВСЕ ВЫДУМАЛ САМ
Ты все выдумал сам... Кровь калин на снегу, Боль разлук и досаду потери. Нежность слов в тишине: Без тебя не могу, Звук привычно захлопнутой двери. Ты все выдумал сам... Опустевший перрон, Поезд счастья, что мимо промчался, Звонкий утренний смех И вещанье ворон, И как ливень в окошко стучался. Ты все выдумал сам... Листопад в Сентябре Под который обнял меня ночью, Робость трепетных рук, Что губами согрел И судьбу, что украдкой хохочет. Ты все выдумал сам... Гололед, звездопад, Пенье душ в упоительный в… ❯❯❯
0 0
-
pawel4085750
-
pawel4085750
-
odessagloriana
«Южное солнце-5. Невечернего света звездою зажгусь…»
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ИЗДАНИЕМ ПЯТОЙ АНТОЛОГИИ «Южное солнце-5. Невечернего света звездою зажгусь…»!МУЛЬТИМЕДИЙНОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО СТРЕЛЬБИЦКОГО
9 0
-
t12ge32-01
-
korablyova
-
asyahajeffa
-
asyahajeffa
-
aliatas
-
nikolaev
-
nadzeyabarai
-
krotkov
-
krotkov
-
asyahajeffa
-
anyaaart18
-
kvmiheev
-
poorlamb
Германия. Всё хорошее случается трижды! Эпизод заключительный.
Я гонец из Пизы в аптеку. Никакой сложности нет, чтобы подать рецепт и расплатиться, это можно сделать и молча. Моя миссия - выцыганить два стандарта хорошего лекарства вместо одного, как предписано доктором. Иногда получается, если лекарство относится к разряду относительно безопасных и не наркотических. Ещё мне везёт на всякие мелкие подарки от фармацевтических компаний. Так мы скупили всю лошадиную мазь, в ней только камфора и травы, но помогает. Каждый день мы приходили и забирали то, что было в наличии… ❯❯❯
0 0
-
vonopag
-
chshurov
-
t12ge32-01
-
niminuschy
-
kolodin1947
-
kolodin1947
-
mishareva
-
andreyn7
-
andreyn7
-
andreyn7