-
a65--atom
-
Новые комментарии
Дождливый май igilon
13:17 dreamcodeart Очень понравилось, как передана влажная зелень после дождя. Цвет звучит мягко и естественно.
Петушок rudnik
13:11 dreamcodeart Очень понравилось, как написаны переливы хвоста и рефлексы в тени.
Затон danzan
13:09 dreamcodeart Очень красивое состояние природы. Тишина, туман и первые лучи солнца создают почти медитативное настроение.
Ароматы моря и свободы vevers
13:08 dreamcodeart Очень нравится смелый, пастозный мазок — он делает работу живой и энергичной.
Вечер на двоих vevers
13:08 dreamcodeart Очень тёплая и камерная работа. Несмотря на отсутствие людей, их присутствие ощущается.
Нас ждет приятный вечер vevers
13:06 dreamcodeart Есть в этой работе лёгкость, тепло и ощущение беззаботного отдыха.
Декоративная фантазия №2 gjpbnbdyjt57101
12:36 gjpbnbdyjt57101 Спасибо большое!
Сдерживающие воображаемые нити asyahajeffa
12:32 asyahajeffa Большое вам спасибо Алексей 🙏🙏🙏
Зимний плёс hudojnik-lednev100
11:49 hudojnik-lednev100 спасибо
Принц Омлет i2wx
11:48 i2wx ))) Верно, это постановка в нашем драмкружке, но это не Варвара, это её двоюродная сестра, Сигизмунда Крутицкая -
luda888ktd
-
luda888ktd
-
luda888ktd
-
polycon
-
alexandr1989
-
byzoff
-
byzoff
-
cimma07
-
bakieva
-
onimushi
-
onimushi
-
barbarastar
-
roocich
-
nikartem85
-
nikartem85
-
rovoamgallery
Тюкование Стрибца ROVOAM GALLERY
У меня всегда друзья больше счастливы , чем Я...
:))))) Может это потому , что я что-то не пойму..? Вот , к примеру , друг Стрибец... Счастлив , весел и пипец ! Мир его наполнен так , что я , вроде как , дурак... Я в иллюзиях , в блужданьях , весь в сомнениях ,в терзаньях.. А Стрибец стяжал удачу , да еще с двумя впридачу ! Он создал себе подруг , чтобы скрасить свой досуг. Фантазировал и грезил , мял , лепил , ваял и мЕсил ! В результате получил двух молоденьких.. страшил. Наглядеться не могу , не улож… ❯❯❯
0 2
-
graff
-
mexican
-
dinamelnik
-
dinamelnik
-
byzoff
-
byzoff
-
filippsky
-
dinamelnik
-
mistro
-
rusich17
-
eskov
-
rogozina
-
poorlamb
Мысли и домыслы... (440)
Цветы с натуры - волнуешься и нервничаешь, кажется, что вот-вот завянут прямо на глазах. Фрукты сгниют, а оригинал портрета сбежит.
0 0
-
nfyzrthz
-
artiste
-
jiva
-
astronatali
-
vitaliyzherdev
-
veravasilievna
-
julietkas
-
lemek-igor
-
leo1808
-
filippov55
-
laurad
-
mart
-
tomchin
-
cimma07
-
teddy2k19
С 19 по 21 апреля в ТВЦ «Тишинка» пройдет самое грандиозное кукольное событие года – международная выставка-ярмарка кукол и мишек Тедди «Moscow Fair»
Кукле Барби 60 лет! Празднуем день рождения самой известной детской куклы, смотрим нано-мишек и заглядываем в стереоскоп XIX века
0 0
-
artalex
-
sarmant
-
loraart
-
eduardd
-
zahar5000
-
paleodecor
-
galleryx
-
bob-haris
-
sima
-
sima
-
rokhlinamargo
-
rokhlinamargo
-
dnk76
-
vucho
-
romsuvorin
-
lilell
-
lilell
-
ilmara
-
ilmara
-
ilmara
-
alekgross
-
gayane-55
-
pleinair
-
fill002
-
fill002
-
fill002
-
alexey-akindinov
-
sich
-
alexxserx
-
kontur
-
loraart
-
kontur
-
loraart
-
vika773773
-
mishareva
-
wiktork
-
poseidon
-
gng59
-
bakaeva
-
brovko2
-
docasta57
-
ask757
-
andrewdyachkin
-
olya--bezhina
-
andrewdyachkin
-
martin-20
-
sati-art
-
kolodin1947
-
rudnik
-
baevfoto
-
alex200zero
-
nastya11
-
eskov
-
ivanart
-
polycon
-
filippov55
-
rocking-curve
-
lari
-
lari
-
lari
-
lari
-
lari
-
svetnenko
-
bakieva
-
lemek-igor
-
differ
-
belokopitova-yana
-
murawej
-
vasily733
-
svetlanab
-
svetlanab
-
korniloff77
-
nfyzrthz
-
smirnovsergei
-
drobysheva
-
poorlamb
-
korniloff77
Белая живопись
Решил попробовать в работе новую технику. Называю её "Белая живопись". Это ряд работ в светлых не слишком ярких тонах, вполне нежно и легко, с преобладанием белого цвета. Как бы работы не считались разбеленными, не вижу в этом ничего плохого, чистого белого в моих работах практически нет, если конечно это не белое платье одной из девиц. Да, как бы в каких институтах не учили, что чисто чёрного и чисто белого не существует, в масле он всё таки есть и много раз наблюдал как одна и та же картина в разное… ❯❯❯
11 4