-
hander
-
Новые комментарии
Отважный носорог artillusion
06:02 artillusion Наталья, спасибо! 💐⭐
Разговор по душам borisovich
05:59 artillusion Всегда есть с кем поговорить..
Река Цна byzoff
05:45 piskunov Чувствуется палящее солнце!
Вид с горы… alexandr1989
05:43 piskunov
Вечерний солнечный дождь ladyguineev
05:42 piskunov
Ёлки-палки yorgen
05:41 piskunov Красивая работа! С КД!
Пить хочется artistmariapiter
05:34 byzoff Интересная сценка
Преданья старины глубокой borisovich
05:27 byzoff Очень впечатляет картина. Излучает свет.
Ёлки-палки yorgen
05:06 glertm Юрий, с картиной дня!
Виденье vasilisa7799
04:33 asyahajeffa Стильно 👍 -
beggiboem
-
beggiboem
-
galagrigo
-
galagrigo
-
nesmi40
-
artiste
-
martin999
-
ekaterinashvlv
-
rava
-
filippov55
-
alexandr1989
-
lenka130
-
nastasiya
-
nastasiya
-
arteespacio
-
arteespacio
-
sanches
-
sanches
-
staysi
-
elena--p
-
alekgross
-
eleno4ka
-
kripapl
-
kripapl
-
kripapl
-
kripapl
-
kripapl
-
kripapl
-
kripapl
-
kripapl
-
kripapl
-
kripapl
-
tinbil
-
kataretta
-
katyaleo
-
komposser
-
annarus
-
alextochin
-
alextochin
-
alena221
-
alena221
-
valdemart
-
kvakuhin
-
nicsonic
-
polenova
-
innaprokhorova
-
kamskij
-
kamskij
-
fgrek11
-
gavlin
-
eleno4ka
-
silver12908
-
rudnik
-
natalyrud
-
natalyrud
-
likabera
-
natalyrud
-
pga
-
vasyl
-
mariia-akishina
-
poorlamb
Мысли и домыслы... (355)
Откуда я беру свои идеи - скачиваю из ноосферы (Вселенского Разума, Высшего Сознания, Информационного Поля, Космоса?), они мне не принадлежат и процесс мне не подконтролен. Почему выбрали именно меня, я тоже не знаю.
0 0
-
natashamylicina
-
poorlamb
Марина...
Белый катер просигналит
И уйдёт в морскую синь.
Я останусь на причале,
Там, где птица голосит.
Море сбивчивым движеньем
Искупает в брызгах мол.
Сильным лунным притяженьем,
Кто-то воду вдаль увёл,
И пока отлив степенный,
Крабов поищу в песке.
Вдалеке барашек пенный…
Как без моря! Я в тоске.
Горько, солоно и гневно,
Шторм настигнет невзначай,
А потом, опять напевно,
Только… ❯❯❯
0 0
-
chertov
-
i2wx
-
alekgross
-
ves32
-
mihallna
-
kovpikuha
Интервью с художником Арсением Гусаковским
На интервью с живописцем Арсением Гусаковским я не шла – летела, настолько интересно было пообщаться с товарищем по кисти и узнать, как он понимает и чувствует искусство и в чем видит свое призвание. Художник рассказывает о своем живописном детстве, о музыке, о своих эталонах красоты и о воспитании искусством. Читайте интервью в моем блоге: https://paintingrussia.wordpress.com/2016/06/06/interview_arseny_gusakovsky/
9 0
-
vucho
-
beta451
-
tor23
-
nastya11
-
edwink79
-
dolya
-
veraval775
-
veraval775
-
pudovinnikova
-
pudovinnikova
-
kadir
-
pudovinnikova
-
serj65
-
serj65
-
tanyabalaeva
-
lii
-
bon73
-
bon73
-
bon73
-
julietkas
-
unclelm
-
slavkk
-
alextochin
-
rava
-
rava
-
alextochin
-
mike7
-
menahel--matsliah
-
menahel--matsliah
-
menahel--matsliah
-
menahel--matsliah
-
spirit-25
-
tysias
-
vitalreal
-
myxa
-
filandrey
-
belena
-
zaz
-
imprion
-
sansanych
-
imprion
-
imprion
-
aleksey-anikin
-
ninel--k
-
marlina
-
zerrt
-
natalykartseva
-
kolodin1947
-
kolodin1947
-
florinda
-
ameli
-
ameli
-
ameli
-
loraart
-
rudnik
-
dnk76
-
alextochin
-
rogozina
-
eugeniavladimirovna