-
avigeja
-
Новые комментарии
Набросок alex27
17:24 alex27 Олег Владимирович! Спасибо!
Архангел Михаил. kalivart
17:04 glertm Серьёзная работа, имеющий глубокий смысл, вера и защита, прекрасное исполнение!
Фукуок. Камни. poorlamb
17:02 poorlamb Спасибо!
Фронтовик в столовой… bvp
16:56 glertm Отличная работа!
Лесной ручей glertm
16:37 glertm Александр, сердечно благодарю за внимание и отклик!
Красная керосиновая лампа jelena39art
16:19 jelena39art Благодарю!🙏
Император Веспасиан genrihl
16:14 genrihl Виктория, благодарю! Путь Веспасиана к трону был долгим и тернистым, но выдержки у него хватало)
Натюрморт в тёмно-серых… peterbrown
16:10 peterbrown Спасибо, Анна
Ой рябина рябинушка... borisovich
16:04 vasilisa7799 Вопросов к ИИ нет! Убедил.
Край поля altimcher
15:52 altimcher Сердечно благодарю, тёзка -
savelyeva
-
vitiyki
-
vitiyki
-
vitiyki
-
inred
-
komposser
-
visitskiys
-
bylgakov
-
victor
-
bylgakov
-
bylgakov
-
ozerov
-
ozerov
-
ozerov
-
ozerov
-
darrsi
-
darrsi
-
raduga03051969-ors
-
vik612
-
art--kunaieva
-
art--kunaieva
-
taranov01
Ответ Маше на её комментарий ”Лишь бы не было, как по Галичу”... Почитал Галича, вот моё мнение:
Коротко ответить не получиться Маша . Галич не актуален , волна диссиденства ушла в историю СССР, кто продолжает спекулировать ошибками прошлого, думаю, не по убеждению, а по привычке лёгкого хлеба. По первому каналу,интерьвью, аж в трёх сериях показали художника Кабакова, раскрученного на западе и зачем-то вернувшегося и продолжающего лить грязь на то, чего больше нет. Посмотрел надавно фильм "Бродский". Пришёл в полное разочарование в "гениях"и нобелевских лауреатах, нами, типа, не пон… ❯❯❯
0 37
-
raduga03051969-ors
-
art--kunaieva
-
milanajuventa
-
dinagaliahmetova
-
kuznetsovviktor
-
aleksandramishel
-
gelit2010
-
sibiryachka
-
egorovanatalia
-
art--kunaieva
-
aleksandramishel
-
spiridi
-
art--kunaieva
-
gengerasimov
-
viy13
весна
Весна Тихо, тихо в лесу. Ручеек бугорок изгибает, В небе птицы летят, домой возвращаясь, Соловей на ветвях, трель опять распевает, Подснежник хочет, что – то сказать, но молчи, С лучами солнца играя, И опять, как во сне, будто в сказку попал, По лесной я, дорожке шагаю, вот мой милый сморчок, Первый грипп на свет вылезает, тихо, тихо кругом, лишь ветерок зиму прогоняет, вот полянка – отдохну, снег совсем еще не стаял, Ох. Весна, – словно мамина рука, Вновь, погладила меня, колыбель м… ❯❯❯
0 0
-
dinagaliahmetova
-
dinagaliahmetova
-
plan106
-
plan106
-
vladislava--polishuk--86
-
vladislava--polishuk--86
-
vladislava--polishuk--86
-
olegatb
-
asatan4
-
vladislava--polishuk--86
-
vita1991
-
mandalai
-
dinagaliahmetova
-
vita1991
-
vladislava--polishuk--86
-
olgaya
-
olgaya
-
nik--art
-
olgaya
-
olgab
-
olgab
-
oman321
-
manola
-
384tlhgsalw9rutb
Бей своих, чтоб чужие боялись
Заметки на полях истории
Бей своих, чтоб чужие боялись
19 Июля 2014
Вновь приходиться удивляться тому удивлению, непониманию выражаемому рядовым российским населением по поводу маловыразительной политики российского правительства в отношении к событиям на Украине, впрочем как и в отношении к событиям на Балканах и во многих других отношениях. Ну, во-первых, политику изобрели Афинские древние Греки, а не «Московские Персы». Во-вторых, какие-либо надстроечные явления, политические, нравс… ❯❯❯
0 0
-
art--kunaieva
-
art--kunaieva
-
chinchillochka
-
nik--art
-
ulia--l75
-
romsuvorin
-
romsuvorin
-
romsuvorin
-
romsuvorin
-
romsuvorin
-
romsuvorin
-
alekssilantev
-
viy13
весна
Весна.
Сосульки на крышах, капель во дворе,
Я музу увидел в пришедшей весне,
Ручьи, напевая, все журчат и журчат,
Как будто легенду хотят рассказать,
А вот и кораблик по водной глади бежит,
И мальчик в прищуре в небо глядит,
Он птиц ожидает, скворечню чинит,
Девчонка в веснушках рядом стоит,
Так хочется в детство опять, возвратится,
С улыбкой о чем-то в тиши помечтать….
Авт. Бекер
0 2
-
valdemart
-
ves
-
384tlhgsalw9rutb
Риторы и лыцари
Заметки на полях прочитанного (В.Д.НАЗАРОВ, РЫЦАРСТВО: РЕАЛЬНОСТЬ И ВООБРАЖАЕМОЕ. НЕРЕАЛИЗОВАННАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ: СУЩЕСТВОВАЛО ЛИ РЫЦАРСТВО НА РУСИ В XIII - XV ВЕКАХ?)
0 0